L6R24D-120
N.º de producto de DigiKey
364-1288-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L6R24D-120
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 24W
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12V 24 W AC/DC Externo Escritorio (Clase II) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Categoría
Polarización
Centro positivo
Fabricante
Tri-Mag, LLC
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Serie
Eficiencia
Nivel VI
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Estado de pieza
Activo
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.1mm de DI x 5.5mm de DE x 9.5mm
Región utilizada
Internacional
Longitud del cable
59" (1.50 m)
Formulario
Escritorio (Clase II)
Conector de entrada
IEC 320-C8
Tipo de entrada
Cable (se vende por separado)
Tamaño/Dimensión
3.62" L x 1.79" A x 1.08" H (91.9mm x 45.4mm x 27.5mm)
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
cUL, FCC, UL
Voltaje - Salida
12V
Número estándar
Corriente - Salida (máx.)
2A
Peso
0.309 lb (140.0 g)
Potencia (Vatios)
24 W
Número de producto base
Consumo de energía sin carga
100mW (máx.)