PSK-20D-15-T está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Similar
Bel Power Solutions
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Bel Power Solutions
En stock: 72
Hoja de datos
En stock: 89
En stock: 0
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 15V 85 ~ 305VCA, 100 ~ 430VCC Entrada
Selecting a Power Supply for Harsh Environments
Auxiliary Power Requirements for EVSE
PSK-20D-15-T
N.º de producto de DigiKey
179-PSK-20D-15-T-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PSK-20D-15-T
Descripción
AC/DC CONVERTER 15V 20W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
PSK-20D-15-T Modelos
Fabricante
Aplicaciones
Electrodomésticos, ITE (Comercial), médico
Serie
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Embalaje
Bandeja
Eficiencia
87%
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (con disminución de potencia)
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Tamaño/Dimensión
2.99" L x 1.24" A x 1.29" H (76.0mm x 31.5mm x 32.8mm)
Voltaje - Entrada
85 ~ 305VCA, 100 ~ 430VCC
Agencia de aprobación
CE, cURus
Voltaje - Salida 1
15V
Número estándar
60335-1; 60601-1; 62368-1
Corriente - Salida 1
1.33 A