VOF-15B-S15
N.º de producto de DigiKey
179-VOF-15B-S15-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VOF-15B-S15
Descripción
AC/DC CONVERTER 15V 15W
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 15V 1A 85 ~ 264VCA Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
VOF-15B-S15 Modelos
Categoría
Características
Entrada universal
Fabricante
Bel Power Solutions
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Serie
Eficiencia
84.5%
Embalaje
Caja
Tipo de montaje
Orificio pasante
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 4-DIP
Tipo
Armazón abierto
Tamaño/Dimensión
2.33" L x 1.67" A x 0.90" H (59.2mm x 42.3mm x 22.9mm)
Cantidad de salidas
1
Agencia de aprobación
CB Scheme, EN, FCC, IEC, UL
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA
Número estándar
60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 62368-1
Voltaje - Salida 1
15V
Regulación de línea
±0.5%
Corriente - Salida (máx.)
1A
Regulación de carga
±1%
Potencia (Vatios)
15 W