PSK-10B-S5 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Bel Power Solutions
En stock: 0
Hoja de datos
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 5V 2A 85 ~ 264VCA, 120 ~ 370VCC Entrada
Selecting a Power Supply for Harsh Environments
Auxiliary Power Requirements for EVSE
PSK-10B-S5
N.º de producto de DigiKey
179-PSK-10B-S5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PSK-10B-S5
Descripción
AC/DC CONVERTER 5V 10W
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PSK-10B-S5 Modelos
Categoría
Características
Entrada universal
Fabricante
Bel Power Solutions
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Serie
Eficiencia
79%
Embalaje
Tubo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 4-DIP
Tipo
Encerrado
Tamaño/Dimensión
2.00" L x 1.00" A x 0.81" H (50.8mm x 25.4mm x 20.6mm)
Cantidad de salidas
1
Agencia de aprobación
CB Scheme, EN, FCC, IEC, UL
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA, 120 ~ 370VCC
Número estándar
60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 62368-1
Voltaje - Salida 1
5V
Regulación de línea
±0.5%
Corriente - Salida (máx.)
2A
Regulación de carga
±3%
Potencia (Vatios)
10 W