PESE2-S24-S15-M
N.º de producto de DigiKey
179-PESE2-S24-S15-M-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PESE2-S24-S15-M
Descripción
DC-DC 3KV ISOLATED, 2 W, 21.6~26
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 15V 133mA 21.6V - 26.4V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PESE2-S24-S15-M Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
1.995 W
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Tubo
Características
Salida ajustable
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C (con disminución de potencia)
Tipo
Módulo aislado
Eficiencia
84%
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Entrada (mín.)
21.6V
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 8-SMD, 5 conductores
Voltaje - Entrada (máx.)
26.4V
Tamaño/Dimensión
0.52" L x 0.33" A x 0.29" H (13.2mm x 8.5mm x 7.3mm)
Voltaje - Salida 1
Agencia de aprobación
CE
Corriente - Salida (máx.)
133mA