0ACH-K100-TE
N.º de producto de DigiKey
5923-0ACH-K100-TETR-ND - Cinta y rollo (TR)
5923-0ACH-K100-TECT-ND - Cinta cortada (CT)
5923-0ACH-K100-TEDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0ACH-K100-TE
Descripción
FUSE BRD 100A 125VAC 72VDC 2SMD
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 A 125 V AC 72 V Fusible CC Montaje en placa (estilo cartucho excluido) Montaje en superficie 2-SMD, bloque terminal cuadrado
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
0ACH-K100-TE Modelos
Categoría
Clasificación de voltaje - CC
Fabricante
Tiempo de respuesta
Soplo rápido
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacidad de ruptura al voltaje nominal
500A CA, 1kA CC
Estado de pieza
Activo
Fusión I²t
5000.0
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Agencia de aprobación
AEC-Q200, cURus
Tipo de fusible
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.484" L x 0.177" A x 0.177" H (12.30mm x 4.50mm x 4.50mm)
Clasificación de voltaje - CA
125 V