AWG28-9/G/300 se ha descontinuado y ya no se comercializa en DigiKey.
Reemplazos disponibles:
Similar
3M
En stock: 643
Hoja de datos
Cables planos Gris 9 Conductores 0.050" (1.27mm) Cable plano 5.0' (1.52m)
AWG28-9/G/300
N.º de producto de DigiKey
AE09G-5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AWG28-9/G/300
Descripción
CBL RIBN 9COND FLAT 0.05 GRAY 5'
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Color de funda
Fabricante
Espesor de cable plano
0.035" (0.89mm)
Serie
Ancho de cable plano
0.450" (11.43mm)
Embalaje
Granel
Funda (Aislamiento) Material
Cloruro de polivinilo (PVC)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Voltaje
300 V
Tipo de cable
Cable plano
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 105°C
Cantidad de conductores
9
Clasificación
UL Style 2651
Paso
Material del conductor
Cobre estañado
Longitud
5.0' (1.52m)
Resistencia de aislamiento
100MOhm
Cable calibre
28 AWG
Marca de primer conductor
Rojo
Alambre del conductor
7 alambres / 36 AWG