AWG28-9/G/300
N.º de producto de DigiKey
AE09G-300-ND
123-AWG28-9/G/300-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AWG28-9/G/300
Descripción
CBL RIBN 9COND 0.05 GRAY 300'
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Enter Number of Feet in Order Quantity - Flat Ribbon Cable Gray 9 Conductors 0.050" (1.27mm) Flat Cable
Categoría
Color de funda
Fabricante
Espesor de cable plano
0.035" (0.89mm)
Serie
Ancho de cable plano
0.450" (11.43mm)
Embalaje
Granel
Digi-Spool™, Continous Spool
Funda (Aislamiento) Material
Cloruro de polivinilo (PVC)
Estado de pieza
Activo
Voltaje
300 V
Tipo de cable
Cable plano
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 105°C
Cantidad de conductores
9
Clasificación
UL Style 2651
Paso
Material del conductor
Cobre estañado
Longitud
300.0' (91.44m)
Resistencia de aislamiento
100MOhm
Cable calibre
28 AWG
Marca de primer conductor
Rojo
Alambre del conductor
7 alambres / 36 AWG