ADS37A-KG-TASB5
ADS37A-KG-TASB5
ADS37A-KG-TASB5
N.º de producto de DigiKey
AE10987-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ADS37A-KG-TASB5
Descripción
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
37 Posiciones D-Sub Clavija de conexión, clavijas macho Conector
Categoría
Característica de la brida
Lateral de acoplamiento, screwlock (4-40)
Fabricante
Terminación
Soldadura
Embalaje
Bandeja
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de estaño
Estado de pieza
Activo
Acabado del contacto
Oro
Estilo de conector
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Tipo de conector
Clavija de conexión, clavijas macho
Corriente nominal (Amperios)
3A
Cantidad de posiciones
Espacio
0.590" (14.99mm)
Cantidad de filas
2
Características
Traba de placa, muescas de conexión a tierra
Tipo de montaje
Clasificación de voltaje
250V