A-DFF 37LPIII/Z-UNC
A-DFF 37LPIII/Z-UNC
A-DFF 37 LPIII/Z-UNC
N.º de producto de DigiKey
123-A-DFF37LPIII/Z-UNC-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
A-DFF 37 LPIII/Z-UNC
Descripción
CONN D-SUB RCPT 37POS IDC
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
37 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
A-DFF 37 LPIII/Z-UNC Modelos
Categoría
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de estaño
Fabricante
Acabado del contacto
Oro
Embalaje
Bandeja
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Estado de pieza
Activo
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Estilo de conector
Corriente nominal (Amperios)
3A
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Características
Pasante, aliviador de tensiones
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
250V
Cantidad de filas
2
Color
Negro
Tipo de montaje
Material dieléctrico
Polibutileno tereftalato (PBT), relleno de vidrio
Tamaño de carcasa, disposición de conector
4 (DC, C)
Cable calibre
26-28 AWG
Tipo de contactos
Señal
Material del contacto
Aleación de cobre
Característica de la brida
Caja/carcasa (4-40)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C