LT6200CS6-5#TRMPBF
N.º de producto de DigiKey
505-LT6200CS6-5#TRMPBFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
505-LT6200CS6-5#TRMPBFCT-ND - Cinta cortada (CT)
505-LT6200CS6-5#TRMPBFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LT6200CS6-5#TRMPBF
Descripción
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT TSOT23-6
Descripción detallada
Estándar (uso general) Amplificadores 1 circuitos Riel a riel TSOT-23-6
Modelos EDA/CAD
LT6200CS6-5#TRMPBF Modelos
Categoría
Voltaje - Desviación de entrada
2.5 mV
Fabricante
Corriente - Suministro
20mA
Digi-Reel®
Corriente - Salida/Canal
90 mA
Estado de pieza
Activo
Voltaje - rango (mín)
2.5 V
Tipo de amplificador
Voltaje - rango (máx)
12.6 V
Número de circuitos
1
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 70°C
Tipo de salida
Riel a riel
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Velocidad de respuesta
250V/µs
Paquete / Caja (carcasa)
SOT-23-6 delgado, TSOT-23-6
Producto de ancho de banda de ganancia
800 MHz