LT6200CS6-10#TRMPBF
N.º de producto de DigiKey
LT6200CS6-10#TRMPBFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
LT6200CS6-10#TRMPBFCT-ND - Cinta cortada (CT)
LT6200CS6-10#TRMPBFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LT6200CS6-10#TRMPBF
Descripción
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT TSOT23-6
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Estándar (uso general) Amplificadores 1 circuitos Riel a riel TSOT-23-6
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LT6200CS6-10#TRMPBF Modelos
Categoría
Voltaje - Desviación de entrada
2.5 mV
Fabricante
Corriente - Suministro
20mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Voltaje - rango (mín)
2.5 V
Estado de pieza
Activo
Voltaje - rango (máx)
12.6 V
Tipo de amplificador
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 70°C
Número de circuitos
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de salida
Riel a riel
Paquete / Caja (carcasa)
SOT-23-6 delgado, TSOT-23-6
Velocidad de respuesta
450V/µs
Paquete del dispositivo del proveedor
TSOT-23-6
Producto de ancho de banda de ganancia
1.6 GHz