ADM7150ARDZ-3.3-R7
N.º de producto de DigiKey
505-ADM7150ARDZ-3.3-R7TR-ND - Cinta y rollo (TR)
505-ADM7150ARDZ-3.3-R7CT-ND - Cinta cortada (CT)
505-ADM7150ARDZ-3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ADM7150ARDZ-3.3-R7
Descripción
IC REG LIN 3.3V 800MA 8-SOIC-EP
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 800mA 8-SOIC-EP
Modelos EDA/CAD
ADM7150ARDZ-3.3-R7 Modelos
Categoría
Corriente - reposo (lq)
7 mA
Fabricante
Corriente - Alimentación (máx.)
12 mA
PSRR
94dB ~ 62dB (1kHz ~ 1MHz)
Características de protección
Sobretemperatura, cortocircuito
Tipo de salida
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Voltaje - Entrada (máx.)
16V
Paquete / Caja (carcasa)
Placa descubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm ancho)
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V