ADM7150ACPZ-3.3-R7
N.º de producto de DigiKey
505-ADM7150ACPZ-3.3-R7TR-ND - Cinta y rollo (TR)
505-ADM7150ACPZ-3.3-R7CT-ND - Cinta cortada (CT)
505-ADM7150ACPZ-3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ADM7150ACPZ-3.3-R7
Descripción
IC REG LIN 3.3V 800MA 8-LFCSP-WD
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 800mA 8-LFCSP-WD (3x3)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ADM7150ACPZ-3.3-R7 Modelos
Categoría
Corriente - reposo (lq)
7 mA
Fabricante
Corriente - Alimentación (máx.)
12 mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
PSRR
94dB ~ 62dB (1kHz ~ 1MHz)
Estado de pieza
Activo
Características de control
Activado
Configuración de salida
Características de protección
Sobretemperatura, cortocircuito
Tipo de salida
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Cantidad de reguladores
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Entrada (máx.)
16V
Paquete / Caja (carcasa)
Placa descubierta 8-WFDFN, CSP
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V