AD8250ARMZ-R7
N.º de producto de DigiKey
AD8250ARMZ-R7TR-ND - Cinta y rollo (TR)
AD8250ARMZ-R7CT-ND - Cinta cortada (CT)
AD8250ARMZ-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AD8250ARMZ-R7
Descripción
IC INST AMP 1 CIRCUIT 10MSOP
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Instrumentación Amplificadores 1 circuitos En contrafase 10-MSOP
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
AD8250ARMZ-R7 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Voltaje - Desviación de entrada
70 µV
Fabricante
Corriente - Suministro
4.1mA
Serie
Corriente - Salida/Canal
37 mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Voltaje - rango (mín)
10 V
Estado de pieza
Activo
Voltaje - rango (máx)
30 V
Tipo de amplificador
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Número de circuitos
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de salida
En contrafase
Paquete / Caja (carcasa)
10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm de ancho)
Velocidad de respuesta
25V/µs
Paquete del dispositivo del proveedor
10-MSOP
Ancho de banda de -3dB
10 MHz