AD8250-EVALZ
N.º de producto de DigiKey
AD8250-EVALZ-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AD8250-EVALZ
Descripción
EVAL BOARD FOR AD8250
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
AD8250 1 - Único Canales por CI Instrumentación Placa de evaluación de amplificador
Categoría
Velocidad de respuesta
25V/µs
Fabricante
Analog Devices Inc.
Ancho de banda de -3dB
10MHz
Serie
Corriente - Salida/Canal
37mA
Embalaje
Caja
Corriente - Fuente (circuito integrado principal)
4.1mA
Estado de pieza
Activo
Voltaje - Suministro, simple/doble (±)
10V ~ 30V, ±5V ~ 15V