LY CN5M-FAGB-36-3B5A-140-R18
N.º de producto de DigiKey
475-LYCN5M-FAGB-36-3B5A-140-R18TR-ND - Cinta y rollo (TR)
475-LYCN5M-FAGB-36-3B5A-140-R18CT-ND - Cinta cortada (CT)
475-LYCN5M-FAGB-36-3B5A-140-R18DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LY CN5M-FAGB-36-3B5A-140-R18
Descripción
LED OSLON SX YELLOW 589NM 1212
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Iluminación led - color OSLON® SX Amarillo 589nm 1212 (3030 métrico)
Categoría
Corriente - Máx.
200mA
Fabricante
Flujo luminoso a corriente/temperatura
20lm (11lm ~ 28lm)
Serie
Temperatura - prueba
25°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Ángulo de visión
60°
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Color
Paquete / Caja (carcasa)
1212 (3030 métrico)
Longitud de onda
589nm
Paquete del dispositivo del proveedor
1212
Corriente - Prueba
140mA
Tamaño/Dimensión
0.118" L x 0.118" A (3.00mm x 3.00mm)
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
2.35V
Altura - Asiento (Máx.)
0.100" (2.55mm)