GY CSHPM1.23-KQKS-36-0-350-R18
N.º de producto de DigiKey
475-GYCSHPM1.23-KQKS-36-0-350-R18TR-ND - Cinta y rollo (TR)
475-GYCSHPM1.23-KQKS-36-0-350-R18CT-ND - Cinta cortada (CT)
475-GYCSHPM1.23-KQKS-36-0-350-R18DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GY CSHPM1.23-KQKS-36-0-350-R18
Descripción
LED OSLON SSL150 YLW 590NM SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Iluminación led - color OSLON® SSL 150 Amarillo 590nm (583nm ~ 595nm) 1212 (3030 métrico)
Categoría
Flujo luminoso a corriente/temperatura
82lm (76lm ~ 97lm)
Fabricante
Temperatura - prueba
25°C
Serie
Ángulo de visión
150°
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1212 (3030 métrico)
Color
Paquete del dispositivo del proveedor
SMD
Longitud de onda
590nm (583nm ~ 595nm)
Tamaño/Dimensión
0.118" L x 0.118" A (3.00mm x 3.00mm)
Corriente - Prueba
350mA
Altura - Asiento (Máx.)
0.063" (1.59mm)
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
2.2V
Resistencia térmica del paquete
4.1°C/W
Lúmenes/Vatios a corriente - Prueba
106 lm/W
Número de producto base
Corriente - Máx.
1A