LS H9PP-HYJY-1-1-350-R18-Z
N.º de producto de DigiKey
475-LSH9PP-HYJY-1-1-350-R18-ZTR-ND - Cinta y rollo (TR)
475-LSH9PP-HYJY-1-1-350-R18-ZCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LS H9PP-HYJY-1-1-350-R18-Z
Descripción
LED OSLON BLK FLAT RED 633NM SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Iluminación led - color OSLON® Black Flat Rojo 633nm (627nm ~ 639nm) 1515 (3838 métrico)
Categoría
Flujo luminoso a corriente/temperatura
47lm (33lm ~ 61lm)
Fabricante
Temperatura - prueba
25°C
Serie
Ángulo de visión
120°
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1515 (3838 métrico)
Color
Paquete del dispositivo del proveedor
SMD
Longitud de onda
633nm (627nm ~ 639nm)
Tamaño/Dimensión
0.148" L x 0.148" A (3.75mm x 3.75mm)
Corriente - Prueba
350mA
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
2.15V
Resistencia térmica del paquete
6.5°C/W
Lúmenes/Vatios a corriente - Prueba
62 lm/W
Número de producto base
Corriente - Máx.
1A