L128-RED1003500000
N.º de producto de DigiKey
1416-L128-RED1003500000TR-ND - Cinta y rollo (TR)
1416-L128-RED1003500000CT-ND - Cinta cortada (CT)
1416-L128-RED1003500000DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L128-RED1003500000
Descripción
2835 RED
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Iluminación led - color LUXEON 2835 Color Line Rojo 625nm 1411 (3528 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
L128-RED1003500000 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Corriente - Máx.
250mA
Fabricante
Flujo luminoso a corriente/temperatura
20lm (típico)
Serie
Temperatura - prueba
25°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Ángulo de visión
130°
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Color
Paquete / Caja (carcasa)
1411 (3528 métrico)
Longitud de onda
625nm
Paquete del dispositivo del proveedor
1411
Corriente - Prueba
120mA
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.110" A (3.50mm x 2.80mm)
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
2.1V
Altura - Asiento (Máx.)
0.030" (0.75mm)