77311-102-14LF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Preci-Dip
En stock: 0
Cabezal de conector Orificio pasante 14 posiciones 0.100" (2.54mm)
77311-102-14LF
N.º de producto de DigiKey
77311-102-14LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
77311-102-14LF
Descripción
CONN HEADER VERT 14POS 2.54MM
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
77311-102-14LF Modelos
Categoría
Longitud de contacto - acoplamiento
0.230" (5.84mm)
Fabricante
Longitud de contacto - Post
0.135" (3.43mm)
Serie
Longitud de contacto total
0.465" (11.81mm)
Embalaje
Bolsa
Altura de aislamiento
0.100" (2.54mm)
30.0µin (0.76µm)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 125°C
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 3A