20021323-00010D4LF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Samtec Inc.
En stock: 450
Hoja de datos
Similar
Samtec Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 526
En stock: 0
En stock: 160
La imagen de 20021323-00010D4LF no está disponible
20021323-00010D4LF
N.º de producto de DigiKey
20021323-00010D4LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
20021323-00010D4LF
Descripción
CONN RCPT 10POS 0.05 GOLD SMD
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 Posiciones Receptáculo, acceso inferior Conector 0.050" (1.27mm) Montaje en superficie Oro
Modelos EDA/CAD
20021323-00010D4LF Modelos
Categoría
Terminación
Fabricante
Tipo de sujeción
En contrafase
Serie
Terminación de contacto - acoplamiento
Embalaje
Tubo
Espesor de la terminación del contacto: acoplamiento
10.0µin (0.25µm)
Estado de pieza
Activo
Color de la aislación
Negro
Tipo de conector
Altura de aislamiento
0.087" (2.20mm)
Tipo de contactos
Enchufe hembra
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Estilo
Placa a placa
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Cantidad de posiciones
Características
Pick and Place (tomar y colocar)
Cantidad de posiciones cargadas
Todos
Aplicaciones
Propósito general, industrial, telecomunicaciones
Paso: acoplamiento
Material de aislamiento
Plástico
Cantidad de filas
2
Forma del contacto
Cuadrado
Espaciado de fila - acoplamiento
0.050" (1.27mm)