20021121-00010D4LF
N.º de producto de DigiKey
20021121-00010D4LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
20021121-00010D4LF
Descripción
CONN HEADER SMD 10POS 1.27MM
Descripción detallada
Cabezal de conector Montaje en superficie 10 posiciones 0.050" (1.27mm)
Modelos EDA/CAD
20021121-00010D4LF Modelos
Categoría
Tipo de sujeción
En contrafase
Fabricante
Longitud de contacto - acoplamiento
0.120" (3.05mm)
10.0µin (0.25µm)
Cantidad de posiciones
Características
Pick and Place (tomar y colocar)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 1A