10127816-16LF
N.º de producto de DigiKey
10127816-16LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
10127816-16LF
Descripción
CONN PLUG HSG 16POS 4.20MM
Descripción detallada
16 Conectores rectangulares - Alojamientos Clavija de conexión Natural 0.165" (4.20mm)
Modelos EDA/CAD
10127816-16LF Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Separación de filas
0.165" (4.20mm)
Fabricante
Tipo de montaje
Montaje en panel, a presión
Tipo de sujeción
Rampa de bloqueo
Color
Natural
Tipo de conector
Características
Cumple con el cable incandescente
Tipo de contactos
Clavija macho
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Paso
0.165" (4.20mm)