10127815-16LF
N.º de producto de DigiKey
609-10127815-16LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
10127815-16LF
Descripción
CONN RCPT HSG 16POS 4.20MM
Descripción detallada
16 Conectores rectangulares - Alojamientos Receptáculo Natural 0.165" (4.20mm)
Modelos EDA/CAD
10127815-16LF Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Separación de filas
0.165" (4.20mm)
Tipo de sujeción
Traba de pestillo
Color
Natural
Tipo de conector
Características
Cumple con el cable incandescente
Tipo de contactos
Enchufe hembra
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Paso
0.165" (4.20mm)