10127717-16LF
N.º de producto de DigiKey
609-4827-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
10127717-16LF
Descripción
CONN PLUG HSG 16POS 3.00MM
Descripción detallada
16 Conectores rectangulares - Alojamientos Clavija de conexión Negro 0.118" (3.00mm)
Modelos EDA/CAD
10127717-16LF Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Separación de filas
0.118" (3.00mm)
Tipo de sujeción
Rampa de bloqueo
Tipo de conector
Características
Cumple con el cable incandescente
Tipo de contactos
Clavija macho
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Paso
0.118" (3.00mm)