10127716-16LF
10127716-16LF
10127716-16LF
N.º de producto de DigiKey
609-4819-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
10127716-16LF
Descripción
CONN RCPT HSG 16POS 3.00MM
Descripción detallada
16 Conectores rectangulares - Alojamientos Receptáculo Negro 0.118" (3.00mm)
Modelos EDA/CAD
10127716-16LF Modelos
Categoría
Separación de filas
0.118" (3.00mm)
Tipo de sujeción
Retención de pestillo
Tipo de contactos
Enchufe hembra
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Cantidad de posiciones
Nota
Contactos vendidos por separado
Paso
0.118" (3.00mm)