L77SDAH15SVF | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | L77SDAH15SVF-ND |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | L77SDAH15SVF |
Descripción | CONN D-SUB RCPT 15POS SOLDER CUP |
Plazo estándar del fabricante | 18 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 15 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | L77SDAH15SVF Modelos |
Categoría | Material de carcasa, Acabado Acero con revestimiento de estaño |
Fabricante | Acabado del contacto Oro |
Serie | Espesor de acabado del contacto Memoria flash |
Embalaje Bandeja | Clasificación de inflamabilidad del material UL94 V-0 |
Estado de pieza Activo | Corriente nominal (Amperios) 3A |
Estilo de conector | Clasificación de voltaje 250V |
Tipo de conector Receptáculo, enchufes hembra | Color Negro |
Cantidad de posiciones | Formulario de contacto Estampado |
Cantidad de filas 2 | Material dieléctrico Termoplástico relleno de vidrio |
Tipo de montaje | Cable calibre 20 AWG |
Tamaño de carcasa, disposición de conector 2 (DA, A) | Material del contacto Latón |
Tipo de contactos Señal | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C |