La imagen de L77DFBG25S no está disponible
L77DFBG25S
N.º de producto de DigiKey
L77DFBG25S-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L77DFBG25S
Descripción
CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
Descripción detallada
25 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector
Categoría
Terminación
Taza de soldadura
Embalaje
Bolsa
Corriente nominal (Amperios)
7.5A
Clasificación de voltaje
300V
3 (DB, B)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C