L717DFB25P1AUN está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Amphenol CS (FCI)
En stock: 101
Hoja de datos
Similar
Amphenol CS (FCI)
En stock: 82
Hoja de datos
En stock: 0
La imagen de L717DFB25P1AUN no está disponible
L717DFB25P1AUN
N.º de producto de DigiKey
L717DFB25P1AUN-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L717DFB25P1AUN
Descripción
CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
Descripción detallada
25 Posiciones D-Sub Clavija de conexión, clavijas macho Conector
Espesor de acabado del contacto
20.0µin (0.51µm)
Corriente nominal (Amperios)
7.5A
Estilo de conector
Espacio
0.406" (10.30mm)
Características
Muescas de conexión a tierra, soportes de montaje
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
300V
Cantidad de filas
2
3 (DB, B)
Latón
Característica de la brida
Carcasa/cubierta (sin rosca)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C