L717SDB25POL2C309 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
HARTING
En stock: 93
Hoja de datos
Similar
Amphenol CS (FCI)
En stock: 1.228
Hoja de datos
Amphenol CS (FCI)
En stock: 241
En stock: 231
25 Posiciones D-Sub Clavija de conexión, clavijas macho Conector
L717SDB25POL2C309-ND
L717SDB25POL2C309-ND
L717SDB25POL2C309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717SDB25POL2C309
N.º de producto de DigiKey
L717SDB25POL2C309-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L717SDB25POL2C309
Descripción
CONN D-SUB PLUG 25POS VERT SLDR
Modelos EDA/CAD
L717SDB25POL2C309 Modelos
Corriente nominal (Amperios)
3A
Estilo de conector
Características
Muescas de conexión a tierra
Clasificación de voltaje
250V
3 (DB, B)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C