7H.51.0.230.0025
N.º de producto de DigiKey
2066-7H.51.0.230.0025-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
7H.51.0.230.0025
Descripción
PTC PANEL HEATER 25W
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Bastidor Calentador, 25W 1.61" L x 1.61" A x 4.92" H (41.0mm x 41.0mm x 125.0mm)
Categoría
Tipo
Unidad de calefacción
Fabricante
Finder Relays, Inc.
Voltaje - Entrada
110 ~ 230VCA/CC
Serie
Especificaciones
Calentador, 25W
Embalaje
Caja
Tamaño/Dimensión
1.61" L x 1.61" A x 4.92" H (41.0mm x 41.0mm x 125.0mm)