L717HDB44PD1CH4F
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717HDB44PD1CH4F
N.º de producto de DigiKey
L717HDB44PD1CH4F-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L717HDB44PD1CH4F
Descripción
CONN D-SUB HD PLG 44POS R/A SLDR
Descripción detallada
44 Posiciones D-Sub, Alta densidad Clavija de conexión, clavijas macho Conector
Modelos EDA/CAD
L717HDB44PD1CH4F Modelos
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Corriente nominal (Amperios)
3A
Estilo de conector
Espacio
0.350" (8.89mm)
Características
Kortlås, jordningsskåror, jordningstungor
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
250V
Cantidad de filas
3
Color
Negro
3 (DB, B) alta densidad
Latón
Característica de la brida
Lateral de acoplamiento, screwlock (4-40)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C