L717HDB44P
L717HDB44P
L717HDB44P
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717HDB44P
N.º de producto de DigiKey
L717HDB44P-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L717HDB44P
Descripción
CONN D-SUB HD PLG 44POS SLDR CUP
Descripción detallada
44 Posiciones D-Sub, Alta densidad Clavija de conexión, clavijas macho Conector
Modelos EDA/CAD
L717HDB44P Modelos
Categoría
Terminación
Taza de soldadura
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Corriente nominal (Amperios)
3A
Características
Muescas de conexión a tierra
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
250V
3 (DB, B) alta densidad
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C