L17DBFRAA25PC309 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
3M
En stock: 364
Hoja de datos
Similar
3M
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 67
En stock: 69
En stock: 13
En stock: 38
En stock: 0
En stock: 935
En stock: 199
25 Posiciones D-Sub Clavija de conexión, clavijas macho Conector
L17DBFRAA25PC309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L17DBFRAA25PC309
N.º de producto de DigiKey
L17DBFRAA25PC309-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L17DBFRAA25PC309
Descripción
CONN D-SUB PLUG 25POS IDC
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
L17DBFRAA25PC309 Modelos
Categoría
Material de carcasa, Acabado
Acero, con revestimiento de níquel
Fabricante
Acabado del contacto
Oro
Serie
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Embalaje
Bandeja
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Estado de pieza
Activo
Corriente nominal (Amperios)
5A
Estilo de conector
Características
Pasante, muescas de conexión a tierra, aliviador de tensiones
Tipo de conector
Clavija de conexión, clavijas macho
Clasificación de voltaje
250V
Cantidad de posiciones
Color
Negro
Cantidad de filas
2
Material dieléctrico
Termoplástico relleno de vidrio
Tipo de montaje
Cable calibre
26 AWG
Tamaño de carcasa, disposición de conector
3 (DB, B)
Material del contacto
Latón
Tipo de contactos
Señal
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 85°C