20021521-00010E1LF
N.º de producto de DigiKey
609-6446-2-ND - Cinta y rollo (TR)
609-6446-1-ND - Cinta cortada (CT)
609-6446-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
20021521-00010E1LF
Descripción
CONN HEADER SMD 10POS 1.27MM
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cabezal de conector Montaje en superficie 10 posiciones 0.050" (1.27mm)
Modelos EDA/CAD
20021521-00010E1LF Modelos
Categoría
Tipo de sujeción
En contrafase
Fabricante
Altura de aislamiento
0.220" (5.60mm)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Memoria flash
Tipo de conector
Terminación de contacto - poste
Características
Ranura de tecla, tomar y colocar
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 1A