20021521-00010C1LF
N.º de producto de DigiKey
609-5782-2-ND - Cinta y rollo (TR)
609-5782-1-ND - Cinta cortada (CT)
609-5782-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
20021521-00010C1LF
Descripción
CONN HEADER SMD 10POS 1.27MM
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cabezal de conector Montaje en superficie 10 posiciones 0.050" (1.27mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
20021521-00010C1LF Modelos
Categoría
Tipo de sujeción
En contrafase
Fabricante
Altura de aislamiento
0.220" (5.60mm)
Serie
Forma del contacto
Cuadrado
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Terminación de contacto - acoplamiento
Oro
Estado de pieza
Activo
Espesor de la terminación del contacto: acoplamiento
Memoria flash
Tipo de conector
Terminación de contacto - poste
Oro
Tipo de contactos
Clavija macho
Material del contacto
Aleación de cobre
Paso: acoplamiento
Material de aislamiento
Plástico
Cantidad de posiciones
Características
Ranura de tecla, tomar y colocar
Cantidad de filas
2
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Espaciado de fila - acoplamiento
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Cantidad de posiciones cargadas
Todos
Color de la aislación
Negro
Estilo
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 1A