20021321-00020T1LF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Sullins Connector Solutions
En stock: 278
Hoja de datos
Similar
Sullins Connector Solutions
En stock: 917
Hoja de datos
Samtec Inc.
En stock: 0
20 Posiciones Receptáculo Conector 0.050" (1.27mm) Montaje en superficie Oro
20021321-00020T1LF
N.º de producto de DigiKey
20021321-00020T1LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
20021321-00020T1LF
Descripción
CONN RCPT 20POS 0.05 GOLD SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
20021321-00020T1LF Modelos
Categoría
Tipo de sujeción
En contrafase
Fabricante
Terminación de contacto - acoplamiento
Serie
Espesor de la terminación del contacto: acoplamiento
Memoria flash
Embalaje
Tubo
Color de la aislación
Negro
Estado de pieza
Activo
Altura de aislamiento
0.177" (4.50mm)
Tipo de conector
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Tipo de contactos
Enchufe hembra
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Estilo
Placa a placa
Terminación de contacto - poste
Estaño
Cantidad de posiciones
Aplicaciones
Propósito general, industrial, telecomunicaciones
Cantidad de posiciones cargadas
Todos
Material de aislamiento
Plástico
Paso: acoplamiento
Forma del contacto
Cuadrado
Cantidad de filas
2
Material del contacto
Bronce fosforado
Espaciado de fila - acoplamiento
0.050" (1.27mm)