20021321-00010C4LF
20021321-00010C4LF
20021321-00010C4LF
N.º de producto de DigiKey
609-3706-2-ND - Cinta y rollo (TR)
609-3706-1-ND - Cinta cortada (CT)
609-3706-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
20021321-00010C4LF
Descripción
CONN RCPT 10POS 0.05 GOLD SMD
Descripción detallada
10 Posiciones Receptáculo Conector 0.050" (1.27mm) Montaje en superficie Oro
Modelos EDA/CAD
20021321-00010C4LF Modelos
10.0µin (0.25µm)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Altura de aislamiento
0.177" (4.50mm)
Tipo de conector
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Tipo de contactos
Enchufe hembra
Estilo
Placa a placa
Cantidad de posiciones
Características
Pick and Place (tomar y colocar)
Cantidad de posiciones cargadas
Todos
Aplicaciones
Propósito general, industrial, telecomunicaciones
Paso: acoplamiento
Material de aislamiento
Plástico
Espaciado de fila - acoplamiento
0.050" (1.27mm)