20021321-00030C4LF
N.º de producto de DigiKey
609-20021321-00030C4LFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
609-20021321-00030C4LFCT-ND - Cinta cortada (CT)
609-20021321-00030C4LFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
20021321-00030C4LF
Descripción
CONN RCPT 30POS 0.05 GOLD SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
30 Posiciones Receptáculo Conector 0.050" (1.27mm) Montaje en superficie Oro
Modelos EDA/CAD
20021321-00030C4LF Modelos
Categoría
Tipo de sujeción
En contrafase
Fabricante
Terminación de contacto - acoplamiento
Serie
Espesor de la terminación del contacto: acoplamiento
10.0µin (0.25µm)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Color de la aislación
Negro
Estado de pieza
Activo
Altura de aislamiento
0.177" (4.50mm)
Tipo de conector
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Tipo de contactos
Enchufe hembra
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Estilo
Placa a placa
Terminación de contacto - poste
Estaño
Cantidad de posiciones
Características
Pick and Place (tomar y colocar)
Cantidad de posiciones cargadas
Todos
Aplicaciones
Propósito general, industrial, telecomunicaciones
Paso: acoplamiento
Material de aislamiento
Plástico
Cantidad de filas
2
Forma del contacto
Cuadrado
Espaciado de fila - acoplamiento
0.050" (1.27mm)