L77SDAH15SVF
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77SDAH15SVF
N.º de producto de DigiKey
L77SDAH15SVF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L77SDAH15SVF
Descripción
CONN D-SUB RCPT 15POS SOLDER CUP
Modelos EDA/CAD
L77SDAH15SVF Modelos
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Corriente nominal (Amperios)
3A
Estilo de conector
Clasificación de voltaje
250V
Tipo de montaje
Cable calibre
20 AWG
Material del contacto
Latón
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C