L777SDC37POL2
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L777SDC37POL2
N.º de producto de DigiKey
L777SDC37POL2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L777SDC37POL2
Descripción
CONN D-SUB PLUG 37POS VERT SLDR
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
37 Posiciones D-Sub Clavija de conexión, clavijas macho Conector
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
L777SDC37POL2 Modelos
Corriente nominal (Amperios)
3A
Estilo de conector
Características
Muescas de conexión a tierra
Clasificación de voltaje
250V
4 (DC, C)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C