L177SDC37SVFM
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L177SDC37SVFM
N.º de producto de DigiKey
L177SDC37SVFM-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L177SDC37SVFM
Descripción
CONN D-SUB RCPT 37POS SOLDER CUP
Descripción detallada
37 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector
Modelos EDA/CAD
L177SDC37SVFM Modelos
Corriente nominal (Amperios)
3A
Estilo de conector
Clasificación de voltaje
250V
Tipo de montaje
Cable calibre
20 AWG
Tamaño de carcasa, disposición de conector
4 (DC, C)
Material del contacto
Latón
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C