L717SDC37PA4CH3RC309 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 0
L717SDC37PA4CH3RC309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717SDC37PA4CH3RC309
N.º de producto de DigiKey
L717SDC37PA4CH3RC309-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L717SDC37PA4CH3RC309
Descripción
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
Modelos EDA/CAD
L717SDC37PA4CH3RC309 Modelos
Corriente nominal (Amperios)
3A
Estilo de conector
Espacio
0.318" (8.08mm)
Clasificación de voltaje
250V
Característica de la brida
Lado de placa (M3)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C