L717SDC37PA4CH3R está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 0
L717SDC37PA4CH3R
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717SDC37PA4CH3R
N.º de producto de DigiKey
L717SDC37PA4CH3R-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L717SDC37PA4CH3R
Descripción
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
Modelos EDA/CAD
L717SDC37PA4CH3R Modelos
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Corriente nominal (Amperios)
3A
Estilo de conector
Espacio
0.318" (8.08mm)
Clasificación de voltaje
250V
Característica de la brida
Lado de placa (M3)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C