L717DDH50P está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Amphenol CS (FCI)
En stock: 0
Hoja de datos
La imagen de L717DDH50P no está disponible
L717DDH50P
N.º de producto de DigiKey
L717DDH50P-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L717DDH50P
Descripción
CONN D-SUB PLUG 50POS SOLDER CUP
Descripción detallada
50 Posiciones D-Sub Clavija de conexión, clavijas macho Conector
Espesor de acabado del contacto
8.00µin (0.203µm)
Corriente nominal (Amperios)
7.5A
Estilo de conector
Características
Muescas de conexión a tierra
Clasificación de voltaje
300V
Cantidad de filas
3
5 (DD, D)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C