L77DD50SOL2 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Amphenol CS (FCI)
L77DD50SOL2
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77DD50SOL2
N.º de producto de DigiKey
L77DD50SOL2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L77DD50SOL2
Descripción
CONN D-SUB RCPT 50POS VERT SLDR
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
L77DD50SOL2 Modelos
Categoría
Terminación
Soldadura
Corriente nominal (Amperios)
7.5A
Clasificación de voltaje
300V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C