La imagen de L717DAH15PARM6 no está disponible
L717DAH15PARM6
N.º de producto de DigiKey
L717DAH15PARM6-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L717DAH15PARM6
Descripción
CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
Descripción detallada
15 Posiciones D-Sub Clavija de conexión, clavijas macho Conector
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
L717DAH15PARM6 Modelos
Espesor de acabado del contacto
8.00µin (0.203µm)
Corriente nominal (Amperios)
7.5A
Estilo de conector
Espacio
0.319" (8.10mm)
Características
Traba de placa, Muescas de conexión a tierra, soportes de montaje
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
300V
Cantidad de filas
2
2 (DA, A)
Latón
Característica de la brida
Lado de placa (4-40)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C