L77DAF15S está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Amphenol CS (FCI)
En stock: 184
Hoja de datos
Similar
Amphenol CS (FCI)
En stock: 0
L77DAF15S
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77DAF15S
N.º de producto de DigiKey
L77DAF15S-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L77DAF15S
Descripción
CONN D-SUB RCPT 15POS SOLDER CUP
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
L77DAF15S Modelos
Categoría
Terminación
Taza de soldadura
Embalaje
Bolsa
Corriente nominal (Amperios)
7.5A
Clasificación de voltaje
300V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C