L717DA15PAM4B está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Amphenol CS (FCI)
En stock: 0
Hoja de datos
La imagen de L717DA15PAM4B no está disponible
L717DA15PAM4B
N.º de producto de DigiKey
L717DA15PAM4B-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L717DA15PAM4B
Descripción
CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
15 Posiciones D-Sub Clavija de conexión, clavijas macho Conector
Categoría
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de estaño
Fabricante
Acabado del contacto
Oro
Serie
Espesor de acabado del contacto
8.00µin (0.203µm)
Embalaje
Bandeja
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Estado de pieza
Activo
Corriente nominal (Amperios)
7.5A
Estilo de conector
Espacio
0.590" (14.99mm)
Tipo de conector
Clavija de conexión, clavijas macho
Características
Muescas de conexión a tierra, soportes de montaje
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
300V
Cantidad de filas
2
Color
Negro
Tipo de montaje
Formulario de contacto
Mecanizado
Tamaño de carcasa, disposición de conector
2 (DA, A)
Material dieléctrico
Termoplástico relleno de vidrio
Tipo de contactos
Señal
Material del contacto
Latón
Característica de la brida
Carcasa/cubierta (sin rosca)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C